Решите уравнения: а) х : 6 * 7 = 420 ; б) х * 7 * 6 = 420 ; в) х + 7 = 420 : 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.
X:6*7=420
X:6=60
X=360

x*7*6=420
X=42

X+7=420:6
X+7=70
X=63