1 день - ? - 35% 2 день - ? км 37% 3 день 140 км решта разом ? км - 100% .ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошин Миша.
35+37=72%-за 2 дня
100-72=28%-3 день
140:28=5 км-1%
5*35=175 км-1 день
5*37=185 км-2 день