Помогите пожалуйста В аквариум, длина которого 0,75 м, ширина 0,4 м, высота 0,48 м, налита вода.

Ее уровень не доходит до верхнего края аквариума на 0,08 м. Найдите объем воды в аквариуме

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

0.75*0.5*0.48=0.144(м^3)-объем аквариума

0.75*0.48*0.08=0.024(м^3)-объем аквариума без воды

0.144-0.024=0.12(м^3)-объем воды


Отвечает Быстров Ярослав.
Хз - +.лл.л.о.о О О О О оо О О