Реши примеры<br /> 980081+(341640-1263*109)=<br />400615-(352203231*138)=<br

/>(11466+128*3):(1131-894)=<br />(41*134+11978):(1211-899)=

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Саша.
980081+(341640-1263*109)=980081+(341640-137667)=980081+203973=1184054

400615-(352203231*138)=400615-4860404587=-48603645263

(11466+128*3):(1131-894)=(11466+384):237=11850:237=50

(41*134+11978):(1211-899)=(5494+11978):312=17472:312=56