Найдите значение выражений: (11437+128·31):(1131-894)=... (41·134+11978):(1211-899)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

1) (11437+128*31):(1131-894)=(11437+3968)/237=65

2) (41*134+11978):(1211-899)=(5494+11978)/312=56