1)3,2+1целая 3/5/12целых 4/5-3,2 2)3а 2целых 1/6ч -11 км 3а 3целых 1/2ч- ?км 3)1/3ч со скоростью

= 4целых 1/5 км/ч 2/5ч со скоростью = 4целых 3/8 км/ч S-? км

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Ксения.
1) 3,2 + 1 целая 3/5=3 целых 2/10+1целая 3/5=4 целые 8/10
12 целых 4/5 -3,2=12 целых 4/5 - 3 целых 2/10=9 целых 6/10