Куртка на 700 руб . дешевле , чем пять шапок , но на 200 руб . дороже , чем две шапки .

Сколько стоит шапка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.
Ответ: 100 р. стоит 1 шапка. 1) 200+700=900(р.) 2). 5-2=3(ш.)3) 900:3=300р. стоят 3 шапки 4)300:3=100(р.)