чтобы склеить бумажный самолёт нужно 5 целых листов бумаги дети склеили 6 самолётов сколько листов

бумаги осталось если было 34 листа

Ответы на вопрос

Отвечает Головчиц Алла.
6×5=30 листов на 6самолетов
34-30=4 листа осталось
ответ осталось 4 листа
Отвечает Климук Богданка.
5*6=30 - потрачено листов на 6 самолетов !
34-30=4 - осталось листов !

Удачи