Чтобы склеить бумажный самолёт нужно 5 целый листов бумаги. Дети склеили 4 самолёта. сколько листов

бумаги осталось если было 27 листов

Ответы на вопрос

Отвечает Карпукова Софья.
5 листов надо 4 самолёта сделали
5•4 =20
27-20=7
Отвечает Гаффаров Марат.

1)5×4=20-листов понадобится

2)27-20=7 - останется