Вычислить ! На сколько км. Волга длиннее Дона,если длина Волги -3530км,длина Дона -1870км?


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Виктория.
3530-1870=1660 (км)
Ответ; на 1660 км. 
Отвечает Филипенко Женя.
3530-1870=1660 на столько км Волга длиннее Дона