Реши уровнения ×-6=9 ×+2=42 23-×=3


Ответы на вопрос

Отвечает Никула Вася.
Х-6=9
Х=9+6
Х=15

Х+2=42
Х=42-2=40
23-×=3
-х=3-23
-Х=-20
Х=20