Можете написать столбиком срочно примеры!: (19+11):3,10х(23-16),16:(12-8),64-(30-14).

ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО НАДО!Дам 29б!

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулин Артём.
(19+11)/3=10
10*(23-16)=70
16/(12-8)=4
64(30-14)=4