С двух аэродромов одновременно вылетели навстечу друг другу два самолета и встретились через 3

часа. скорость одного самолета 600 км в час. второго 900 км в час. Найди расстояние между аэродромами?

Ответы на вопрос

Отвечает Осиченко Артем.
1)600+900=1500(км\ч) -скорость сближения                                                  2)1500*3=4500(км)


Отвечает Топчий Юлька.
1)900+600*3=4500(км)- расстояние
Ответ:4500км