Докажите что удовлетворяют уравнению 2х+3y-6=0.x=3;y=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Саша.
2х+3у-6=0
если х=3;у=0,то 2*3+3*0-6=0
6+0-6=0
0=0