А)разность чисел 621 и 307 уменьши в 2 раза. б)разность чисел 156 и 66 увеличь в 9 раз. в)число

20 увеличь в 3 раза и прибавь к результату 30. г)число 801 уменьши в 3 раза и вычти из результата 100. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Дарья.
621-307\2=157
156-66*9=810
20*3+30=90
801\3-100=87