Школ зщнаниязапиши выражения и найди их значения Число 217 увеличь в 4 раза и вычти из результата

100.Разность чисел 438 и 263 увеличь в 5 раз . Сумму чисел 802 и 152 уменьши в 3 раза . Число 954 уменьши в 6 раз и прибавь к результату 100.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1. ( 217×4)-10=768
2. (438-263)×5=875
3. (802+152)÷3=319
4. (954÷3)+100=418