Йогурт продают и отдельными стаканчиками и упоковками по 6 штук. Один стаканчик стоит 12 р., а

упоковка стоит 60 рублей. Сколько рублей можно сэкономить купив 1 упаковку, а не 6 отдельных стаканчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
1)Узнаем цену 6 стаканчиков.Умножение.
:12×6=72(руб)-стоимость 6 стаканчиков
2):72-60=12(руб)
Ответ:12 рублей
Отвечает Винская Настя.
1)12*6=7 2 - если брать отдельно
2)72-60=12 (р) можно сэкономить