из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два матоциклиста. один из них двигался со

скоростью70 км/ч проехал довстречи140 км, а другой двигался со скоростью 65км/что. Найдите растягивать между городоми

Ответы на вопрос

Отвечает Венц Владислав.
1)140:70=2(ч)-ехал 1 мотоциклист
2)65*2=130(км)-проехал 2 мотоциклист
3)130+140=270(км)-расстояние между городами.