Решите уравнение: (11x-4)+(13x-5)=8-(16-23x)


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.
(11x-4)+(13x-5)=8-(16-23x)
11х-4+13х-5=8-16+23х
24х-23х=-8+9
Х=1