В трёх цистернах 480л молока. Сколько литров молока в первой цистерне, если во второй 180л, а в

третьей 190л?

Ответы на вопрос

Отвечает Старичёнок Мария.
1) 180+190=370 л молока во второй и третьей цистерне
2)480-370=110 л молока в первой цистерне
Отвечает Перерва Марія.
110 литров
180+190=370
480-370=110литров