Решите пожалуйста задание: Площадь поля 260га. Горохом засеяно 35% поля. Какую площадь занимают

посевы гороха?

Ответы на вопрос

Отвечает Елистратов Сергей.
260/100*35=91 га

Ответ: Горохом засеяно 91 га

P.S. Задача очень легкая

Помогла? Ставь лучшее
Отвечает Базарбай Айдос.
260:100*35=9,1 (га) - вся площадь посева