1) При проверки у врача остроты зрения по специальной таблице с буквами Аркадий неправильно назвал

4 буквы.Сколько букв назвал Аркадий правильно , если учесть что буквы в таблице расположены на 12 строчках по 5 букв в каждой? а) (12+5)-4 б) 12×5-4 в) 5×12-4 г) 12+5+42) Сосчитай и запиши ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Вероника.
1) 12 *5 - 4 =56 ответ 56

Отвечает Улыбина Анастасия.
В)  1) 5*12 = 60   60-4 = 56  ответ 56. Странно что 60 букв.. их по моему меньше  в нормальной таблице..  и в чем разница между Б и В????