3 450+(х-34)=5540пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3 450 + ( Х - 34) =5 540
Х - 34 = 5 540 - 3 450 
Х -34 =2 090
Х =2 090 + 34
Х =2 124
проверка: 3 450 + ( 2 124 - 34 ) = 5 540
                                          5 540 = 5 540

Отвечает Смирнов Евгений.
Х-34=5540-3450
Х-34=2090
Х=2090+34
Х=2114