реши задачу и составь схему. в театр пришли 10 детей. из них 6 мальчиков остальные девочки. Сколько

девочек пришло в театр?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.
1)10-6=4(д)
Ответ:4 девочки
Отвечает Кулак Миша.
10-6=4(девочек пошло в театр)