Срочно! X разделить на 4 равно 408 + 4 X разделить на 60 равно 100 минус 20


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Любовь.
Х÷4=408+4
х÷4=412
х=412×4
х=1648

х÷60=100-20
х÷60=80
х=60×80
х=4800
Отвечает Шагаева Екатерина.
Х/4=408+4
х/4=412
х=412*4
х=1648

х/60=100-20
х/60=80
х=60*80
х=4800