Ширина прямоугольного параллелепипеда 3,8 м, что на 1,2 м меньше высоты и на 2,5 м меньше длины.

Найти объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Алина.
1) 3,8+1,2=5 (м) - высота параллелепипеда
2) 3,8+2,5=6,3 (м) - длина параллелепипеда
3) 3,8*6,3*5= 119.7 (м3) - объем параллелепипеда
Ответ : 119.7 куб. м объем параллелепипеда
Отвечает Шамсетдинов Илья.
Ширина=3,8 м, Высота=3,8 м+1,2 м=5 м, Длина=3,8 м+2,5 м=6,3 м. Объём=3,8*5*6,3=119,7 куб.м