Велосипедист За 3 часа проехал 34 км Какое расстояние он проедет за 4 часа если увеличить скорость

на 4 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1) 34 : 3 = 11 1/3 ( км/час ) первоначальная скоро ты
2) 33 1/3 + 4 = 37 1/3 ( км/час ) увеличенная скорость
3) 37 1/3 • 4 = 112/3 • 4 = 448/3 = 149 1/3 ( км )
Ответ 149 1/3 км
Отвечает Максимова Полина.
(34/3+4)*4=61⅓ километра