Решите уравнение x:50+734=740


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
Х:50=740-734
х:50=6
х=50*6
х=300
Отвечает Ярославцева Виктория.
Х : 50 + 734 = 740
Х : 50 = 740 - 734
Х : 50 = 6
Х = 50 х 6
Х = 300