Решите уранение!!!!!!! 3х+27=87


Ответы на вопрос

Отвечает Медолиз Иван.
3х+27=87
3х=87-27
3х=60
Х=60:3
Х=20
Отвечает Остроушко Юлия.
3х+27=87
3х=87-27
3х=60
х=60:3
х=20