Укажи выражение, в котором произведение равно одному из множителей. Выберите правильный ответ:

2⋅2 3⋅3 2⋅4 1⋅7

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Артём.
1*7=7
7=7
Ответ:1*7...
Отвечает Guțu Anișoara.
2×2=4
3×3=9
2×2=4
1×7=7