47c+34-58+12c-58 вычислите его значения при c=34 c=17


Ответы на вопрос

Отвечает Ипаев Егор.
47c+34-58+12c-58 при c=34 
47*34+34-58+12*34-58=1924
47*34=1598
12*34=408
1598+34=1632
1632-58=1574
1574+408=1982
1982-58=1924

47c+34-58+12c-58 при c=17
47*17+34-58+12 *17-58=921
47*17=799
12*17=204
799+34=833
833-58=775
775+204=979
979-58=921



Отвечает Десяткин Влад.
Приведем подобные слагаемые
47c+34-58+12c-58= 59с-82
 
 
при c=34 выражение 

2006-82=1924

при c=17

1003-82=921