Помогите решить (17sin^2 (12) - sin^2 (78))/sin66 Sin 66 - это знаменатель, соответственно все

остальное числитель

Ответы на вопрос

Отвечает Красько Арина.
\displaystyle \frac{17\sin^212а-\sin^278а}{\sin66а} = \frac{17\sin^212а-\sin^2(90а-12а)}{\sin(90а-24а)} = \\ \\ \\ =\frac{17\sin^212а-\cos^212а}{\cos24а}= \frac{17\sin^212а-\sin^212а+1}{\cos24а} =\\ \\ \\ = \frac{16\sin^212а+1}{\cos24а}

Дальше упростить никак, в условии какая-та ошибка