(7з-93):48:8=24:12 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(7x-93):48:8=24:12
(7x-93):48*12=24*8
(7x-93)/48 * 12=192
(7x-93)/4=192
7x-93=768
7x=768+93
7x=861
x=123