Помогите пожалуйста. Номер 1. Раскрыть модуль. 1) |х-17|, х>17 2) |9-х|, х>9 3) |х-12|,

х<11 4) |10-х|, х<0 Номер на 2. Решить на множествe R 1) |1-3х|=8 2) 12-7|х| = 5 3) 5,3 + |х| = 2,1 4) |7+ 3,5х| =0 Заранее огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Кариночка.
1.
1) x - 17
2) x - 9
3) 12 - x
4) 10 - x

2.
1) а) 1 - 3x = -8
3x = 9
x = 3
б) 1 - 3x = 8
3x = -7
x = -7/3
Ответ: -7/3 и 3

2) -7|x| = -7
|x| = 1
x = -1 или x = 1
Ответ: -1 и 1

3) |x| = -3,2 - не имеет решений 

4) 7 + 3,5x = 0
3.5x = -7
x = -2
Ответ: -2