Упро́стить выражение x+4x+5x


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.
Х+4Х+5Х=10Х
Х+4Х=5Х
5Х+5Х=10Х
Отвечает Прокудина Алёна.
X считается как один.
x(1)+4x+5x=10x