3/5 РАЗДЕЛИТЬ НА 1 целых 9/10


Ответы на вопрос

Отвечает Миняев Паша.
1 \frac{9}{10}  =  \frac{19}{10}

 \frac{3}{5} :  \frac{19}{10}  =  \frac{3}{5} *  \frac{10}{19} =   \frac{6}{19}
Отвечает Крупеня Даша.
3/5 : 19/10 = 3/5 * 10/19 = 3 * 2/19 = 6/19