длина книги в форме прямоугольного параллелепипеда 20 см, ширина 10 см, высота 3 см. Вычисли объём

книги и площадь его обложки. Как написать дано а б с и тд

Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.
S обложки=20×10=200 см(квадратных)
Объём=а×b×c=20×10×3=600см (кубических)