В ВАЗЕ ЛЕЖАЛО 10 ФРУКТОВ-3ЯБЛОКО И НЕСКОЛЬКО ГРУШ И НЕСКОЛЬКО АПЕЛЬСИНОВ.СКОЛЬКО АПЕЛЬСИНОВ БЫЛО

ВАЗЕ ЕСЛИ ЯБЛОК И ГРУШ БЫЛО ПОРОВНУ

Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.
1) если 3 яблока, значит было 3 груши (потому что поравну)
2) 3+3 =6 (яблок и груш)
3) 10-6= 4 ( апельсина)
ответ: в вазе было 3 яблока, 3 груши и 4 апельсина
Отвечает Савина Полина.
1) 3+3 =6 (ябл и груш)
2) 10-6= 4 ( апель)
Ответ: в вазе было 3 яблока 3 груши и 4 апельсина