у бабы яги было 80 серебряных монет и 60 золотых.она потратила 66 серебряных и 53 золотые монеты.во

сколько раз больше у неё осталось серебряных монет,чем золотых?

Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Иван.
1)80-66=14 (шт)-серебряных
2)60-53=7 (шт)-золотых
3)14/7=2 (в)-раз
Ответ: серебряных монет осталось в 2 раза болььше, чем золотых
Отвечает Аркадьева Алиса.
В 2 раза больше серебреных, чем золотых. 1) 80-60=14 серебреных осталось 2)60-53=7 золотых. 3) 14:7=2 в 2 раза