решите задачу срчно рабочий семирабочий день изготавлевает91 деталь его ученик за 4 часа в день

изготавливает 36 таких же деталей сколько всего деталей они изготовят за 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.
91:7=13 (дет.)- за 1 час рабочий
36:4=9(дет)-за 1 час ученик
9+13=22(дет.)-за 1 час рабочий и ученик