3*х-49=23. реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.
3*х=49+23
3*х=72
х=72:3
х=24
3*24-49=23
23=23
Отвечает Суркова Софья.
3х-49=23
3х=23+49
3х=72
х=24