Объясни как выполнить вычисления. Вычисли. 4×6000


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Денис.
4*6000=24000
1.Умножаем 4*6=24 и просто дописываем три нуля
Проверка
24000/6000=4
ТРИ  нуля зачеркиваем получается 24/6=4
Отвечает Гуща Настя.
6 умножить на 4 и в конце припиши три нуля