Помогите решить пожалуйста пример 2732+(5000-n)=4803


Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Ксения.
2732+5000-n=4803
2732+5000-4803=n
2929=n
Отвечает Тумаш Валерия.
5000-n=4803-2732
5000-n=2071
n=5000-2071
n=2929
Проверка:
2732+(5000-2929)=4803
4803=4803
Ответ: n=2929