Маша съела 7 конфет, что составило 1/6 их общего количества. Сколько конфет осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткина Катя.
7•6=42(было)
42-7=35(осталось)
Отвечает Махнач Арсений.
1) 7×6=42 - всего конфет было
2) 42-7=35 - осталось