СРОЧНО!!!!!!!!! В хоре 20 девочек, все они брюнетки или блондинки, голубоглазые или кареглазые.

Сколько в хоре голубоглазых блондинок, если в нём 3 голубоглазые брюнетки, а всего 11 кареглазых девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.
Голубоглазых девочек 9=20-11. Из них блондинок 6=9-3
Ответ: 6