ширина прямоугольника 6м а длина на 3 м больше ширины определи периметр и площадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Полина.
Ширина-6
Длина-6+3=9
Периметр-6+6+9+9=30
Площадь-6*9=54
Отвечает Клименко Данил.
6+3=9м - длина
Р=(6+9)*2=30м - периметр
S=6*9=54м² - площадь прямоугольника