помогите решить задачку по математике: из одной точки вышли два поезда в противоположные стороны ,

со скоростью 60км\x и 70км\ч, через сколько часов расстояние между ними будет равно 260км и 520км

Ответы на вопрос

Отвечает Баймуратова Гульнара.
70+60=130
260÷130=2часа
520÷130=4часа