Рівняння 7х-(5,5-х)=1,5+х ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.
7х-5.5+х=1.5=х
7х-5.5=1.5
7х=1.5+5.5
7х=7
х=1
Отвечает Шатова Саша.
7х-(5,5-х)=1,5+х
7х-5,5+х=1,5+х
7х+х-х=1,5+5,5
7х=7
х=7/7
х=1