у Полины было 92 кубика. Она сложила прямоугольный параллелепипед 7 кубиков в длину 3 кубика в

ширину и Три кубика в высоту сколько кубиков у неё осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
1) 3x3=9  -раз по семь в параллепиде
2) 7х9=63 -кубика использовала Полина
3) 92-63=29 -кубиков осталось у Полины
Отвечает Лоскутов Александр.
92-3*3*7=92-63=29 Ответ у нее осталось 29 кубиков