В посёлке построили 16 одноэтажных домов и 4 двухэтажных дома . Сколько процентов всех построенных

домом составляют одноэтажные . Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Воротилин Кирилл.
16+4= 20 это 100процентов
16×100:20=80
4×100÷20=20
Отвечает Валеев Эдвард.
1)16+4=20(домов)-это 100%
2)100/20*16=80